[ŒNOLOGIE - NICOLAS VINS] Bernard VILLEMOT... - Lot 363 - Ader

Lot 363
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
[ŒNOLOGIE - NICOLAS VINS] Bernard VILLEMOT (1911-1989)
Nectar Grand Siècle
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite. Mention 4e état.
Cadre.
32 x 25 cm
Mes ordres d'achat