Commode en bois fruitier mouluré et sculpté,... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode en bois fruitier mouluré et sculpté, ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis reposant sur des pieds cambrés ; (le plateau refait). Epoque Louis XVI (restaurations) H : 91 cm, L : 127 cm, P : 63 cm
Mes ordres d'achat