Commode en marqueterie ouvrant à deux tiroirs,... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 125EUR
Commode en marqueterie ouvrant à deux tiroirs, à décor de vases et trophées, reposant sur des pieds en gaine. Epoque Louis XVI (accidents) H : 85 cm, L : 66 cm, P : 33 cm
Mes ordres d'achat