Commode en bois fruitier et marqueterie d’encadrements... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Commode en bois fruitier et marqueterie d’encadrements géométriques, ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Travail italien de la fin du XVIIIe siècle (restaurations) H : 87 cm, L : 86 cm, P : 43 cm
Mes ordres d'achat