Groupe en bronze à patine médaille représentant... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Groupe en bronze à patine médaille représentant des enfants jouant avec un bouquetin. Fin du XIXe siècle H : 19 cm, L : 21 cm
Mes ordres d'achat