Vase de forme Médicis en opaline à décor... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Vase de forme Médicis en opaline à décor vermiculé, à deux anses et bordure de bronze à décor de perles. XIXe siècle. H : 20 cm, L : 24 cm
Mes ordres d'achat