Flacon en verre et vermeil serti de nacre... - Lot 291 - Ader

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 775EUR
Flacon en verre et vermeil serti de nacre et de pierres de couleur en serti clos, dans le goût du trésor des Habsbourg de l’époque médiévale. Milieu du XIXe siècle Poids brut 250,66 g H : 16,3 cm
Mes ordres d'achat