Crucifix en ivoire sculpté dans un cadre... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Crucifix en ivoire sculpté dans un cadre en bois doré cintré dans le haut. XIXe siècle H : 50 cm, L : 32 cm
Mes ordres d'achat