Paire de bergères en acajou à dossier en... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Paire de bergères en acajou à dossier en cabriolet, les accotoirs à tête de dauphin ; les pieds avant et arrière en sabre. Epoque Restauration (restaurations) H : 83 cm, L : 65 cm
Mes ordres d'achat