Figure en marbre blanc et bronze doré représentant... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 438EUR
Figure en marbre blanc et bronze doré représentant une muse drapée. Fin du XIXe siècle (accident et restauration). H : 70 cm
Mes ordres d'achat