Petite pendule portique en marbre blanc,... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 188EUR
Petite pendule portique en marbre blanc, marbre noir et bronze doré. Première moitié du XIXe siècle (manques) H : 26 cm
Mes ordres d'achat