ÉCOLE de Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE de Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)
Intérieur de taverne animé
Gouache en grisaille.
Esquisse au verso de main à la sanguine.
(Petits manques sur les bords).
17,7 x 18 cm
Mes ordres d'achat