Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Rivière... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Rivière et vallon, 1892
Dessin au lavis d'encre.
Signé et daté en bas à gauche.
Dédicacé.
12 x 15 cm
Mes ordres d'achat