Zacharie NOTERMAN (c.1820-1890) Singe fumant... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
Zacharie NOTERMAN (c.1820-1890)
Singe fumant
Dessin à l'encre et aquarelle.
Monogrammé en bas à droite.
13 x 19 cm
Mes ordres d'achat