Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) L'Entrée... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)
L'Entrée du port
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
23,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat