Henri LEBASQUE (1865-1937) Étude de femmes... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937) Étude de femmes - Sujets divers 7 dessins à la mine de plomb et aquarelle. L'un signé. Formats divers.
Mes ordres d'achat