Albert GLEIZES (1881-1953) Composition cubiste... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Albert GLEIZES (1881-1953)
Composition cubiste
Dessin à la mine de plomb.
Non signé.
Mise au carreau.
(Papier doublé, déchirures et manques).
63,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat