Rodolphe T. BOSSHARD (1889-1960) Nu en buste,... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Rodolphe T. BOSSHARD (1889-1960)
Nu en buste, 1913
Dessin à la mine de plomb.
Monogrammé et daté en bas à droite.
29,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat