Eugène GALIEN-LALOUE dit Jacques LIÉVIN (1854-1941)... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 625EUR
Eugène GALIEN-LALOUE dit Jacques LIÉVIN (1854-1941)
Paris, les Champs-Elysées
Gouache.
Signée en bas à gauche.
19 x 31 cm

Provenance :
Ancienne collection Michel Romanoff.
Mes ordres d'achat