René PÉAN (1875-1945) Paris dans la brune... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
René PÉAN (1875-1945)
Paris dans la brune vue des marches de Montmartre
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
24 x 31 cm
Mes ordres d'achat