Frank-Myers BOGGS (1855-1926) Femme au chapeau,... - Lot 315 - Ader

Lot 315
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Frank-Myers BOGGS (1855-1926)
Femme au chapeau, 1883
Dessin à la mine de plomb.
Signé, daté, et situé London en bas à gauche.
13 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat