FRANK-WILL (1900-1951) Paris, place Blanche,... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 938EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Paris, place Blanche, 1931
Dessin au crayon noir et aquarelle.
Signé, daté et situé en pied.
29 x 44 cm
Mes ordres d'achat