Othon COUBINE [tchécoslovaque] (1883-1969)... - Lot 325 - Ader

Lot 325
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Othon COUBINE [tchécoslovaque] (1883-1969)
Paysage
Gouache sur panneau.
Signée en bas à droite.
16 x 22 cm
Mes ordres d'achat