Jean LAUNOIS (1918-1942) Gitanos, vers 1927-30... - Lot 337 - Ader

Lot 337
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Jean LAUNOIS (1918-1942)
Gitanos, vers 1927-30
Gouache.
Signée en bas à droite.
59 x 46 cm
Mes ordres d'achat