Ernest Ponthier de CHAMAILLARD (1862-1930) Fougères,... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
Ernest Ponthier de CHAMAILLARD (1862-1930) Fougères, l’église de Saint-Sulpice Aquarelle. Signée en bas à gauche. 22,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat