Alfred CHOUBRAC (1853-1902) Profil de femme,... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Alfred CHOUBRAC (1853-1902) Profil de femme, 1892 Huile sur soie. Signée et datée en bas à droite. 58 x 43 cm
Mes ordres d'achat