ÉCOLE MODERNE Paris la nuit Huile sur toile. Non... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE MODERNE Paris la nuit Huile sur toile. Non signée. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat