Narcisse GUILBERT (1878-1942) Paysage aux... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 188EUR
Narcisse GUILBERT (1878-1942) Paysage aux environs de Rouen Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat