Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Sous... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Sous bois Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Accidents). 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat