Édouard Auguste IMER (1820-1881) Bord de... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
800 - 1000 EUR
Édouard Auguste IMER (1820-1881) Bord de rivière Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 37 x 51 cm
Mes ordres d'achat