Jean MAREMBERT (1900-1968) La Croupe, 1929-31 Huile... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 11 250EUR
Jean MAREMBERT (1900-1968) La Croupe, 1929-31 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restaurations). 61 x 46 cm Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de Jean Marembert en cours de préparation par Monsieur Axel de Heeckeren.
Mes ordres d'achat