Ernest MEISSONIER (1815-1891) Etude de cheval... - Lot 280 - Ader

Lot 280
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ernest MEISSONIER (1815-1891) Etude de cheval et selle Huile sur panneau. Monogrammée en bas à droite. 9 x 11.5 cm Provenance : Vente de l’atelier, Paris, 1893, n°259 (cachet à la cire rouge au dos).
Mes ordres d'achat