José PALMEIRO (1903-1984) Paysage de neige,... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
José PALMEIRO (1903-1984) Paysage de neige, 1931 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat