Charles WALCH (1896-1948) Nature morte au... - Lot 387 - Ader

Lot 387
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles WALCH (1896-1948) Nature morte au couchant, 1946 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat