Bertha WEGMANN (1847-1926) Intérieur à l’escalier Huile... - Lot 390 - Ader

Lot 390
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bertha WEGMANN (1847-1926) Intérieur à l’escalier Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 61 x 38 cm
Mes ordres d'achat