DIVERS. 10 lettres ou pièces signées, la... - Lot 557 - Ader

Lot 557
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
DIVERS. 10 lettres ou pièces signées, la plupart L.A.S. ou L.S., XIXe siècle. Adolphe Baudon, maréchal Guillaume Brune, Ramón Cabrera (billet de loterie signé, en faveur des réfugiés espagnols, 1842), Mathieu comte Dumas, Guillaume Clarke duc de Feltre, Jean-Baptiste Lemercier, Jean-Marie Pardessus (2), prince Diego Pignatelli, Honorine maréchale Suchet duchesse d’Albufera.
Mes ordres d'achat