GAZETTES. 15 gazettes imprimées, septembre-décembre... - Lot 571 - Ader

Lot 571
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
GAZETTES. 15 gazettes imprimées, septembre-décembre 1681 ; petit in-4, en feuilles avec lettrines et petites vignettes (mouillures, qqs défauts). Ensemble de Gazettes et Nouvelles ordinaires d’Europe et du monde, se vendant à Rouen chez Laurent Besongne. Plus qqs ff. incomplets.
Mes ordres d'achat