Rafael BATALLER [espagnol] (né en 1920)

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Les toits Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 63 x 50 cm
Mes ordres d'achat