Enrique ZANARTU [chilien] (1921-2000)

Lot 264
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Dialectique de l'ambition, 1950 Huile sur toile. Titrée et datée au dos. 55.50 x 38 cm Bibliographie : Zañartu, galerie Raymond Creuze, Paris, 16-30 juin 1950, n°10 de l'exposition.
Mes ordres d'achat