Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000)

Lot 271
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
XXIV/82 Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 46 x 38 cm Provenance : Atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat