Edgard PILLET (1912-1996)

Lot 279
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Edgard PILLET (1912-1996)
Composition abstraite Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée au dos. 122 x 133 cm Provenance : Atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat