Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993)
Nu sauvage, 1985 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 73 x 100 cm Provenance : Atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat