Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993)
Composition abstraite Huile sur toile. Non signée. 114 x 195 cm Provenance : Atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat