Ensemble en verre blanc monté en argent,... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble en verre blanc monté en argent, la base carrée à quatre pieds décorés de godrons, composé de deux salières et d'un moutardier couvert. Travail belge. (Accidents). XIXe siècle
Mes ordres d'achat