Ensemble comportant quatre tasses et sous-tasses... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble comportant quatre tasses et sous-tasses en argent gravé à décor de fleurs et monogrammées, avec une sous-tasse en métal. Poids 540 g
Mes ordres d'achat