Paire de saucières ovales posant sur un présentoir... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de saucières ovales posant sur un présentoir à 4 pieds boules, décoré de filets, la prise gravée à décor de tête d'aigle. 1809-1819. Poids brut : 1,590 kg
Mes ordres d'achat