Max PAPART (1911-1994) Arlequin - Plutôt... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
Max PAPART (1911-1994) Arlequin - Plutôt la vie - Composition 3 lithographies ou gravure. Signées. 60 x 40 cm - 65 x 50 cm - 76 x 51 cm
Mes ordres d'achat