Roger Edgar GILLET (1924-2004) Portrait,... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Roger Edgar GILLET (1924-2004) Portrait, 1990 Huile sur papier marouflé sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 50 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris. L’œuvre est répertoriée dans le Fonds Gillet sous le numéro FG 3104.
Mes ordres d'achat