Ferit ISCAN [turc] (1931-1986) Approche de... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Ferit ISCAN [turc] (1931-1986) Approche de la méduse, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos 46 x 61 cm Lot vendu sur folle enchère.
Mes ordres d'achat