Robert LAPOUJADE (1921-1993) La Vénus florentine,... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993) La Vénus florentine, 1952-1953 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 87,5 x 145 cm Exposition : Salon de Mai, Paris, 1953.
Mes ordres d'achat